Среда, 1 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Заместитель главы муниципального образования город Набережные Челны Ирина Сагидуллина, совместно с исполнительным секретарем Набережночелнинского отделения партии Риммой Фасхутдиной, депутатом Городского Совета Ринатом Алимбековым проверила ход ремонтных работ в социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» и провела рабочую встречу с директором учреждения Анжелой Назарян.

Сегодня здесь полным ходом идет капитальный ремонт двух групп, каждая из них включает в себя входную, игровую и учебную зоны, санузел, а также по три спальни.

Работы ведутся с опережением, на данный момент процесс выполнения составляет 44%. На очереди покраска стен, обновление потолка и линолеума. Уже установлены новые двери, частично завершен ремонт в санузлах и душевых кабинах.

Сегодня в приюте проживают 38 детей в возрасте от 3 до 17 лет из Набережных Челнов и близлежащих районов. Это дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Главным результатом работы всего коллектива приюта является возвращение ребенка в родную семью, отметила директор учреждения Анжела Назарян и подчеркнула, что в большинстве случаев, так и происходит.

Среда, 17 апреля 2024, 17:02